Отправить сообщение с сайта

Отправить сообщение

Код защиты от роботов

Axis-Bike - специализированный веломагазин, бывший Веломототехника
c 11-00 до 20-00
(без перерывов и выходных)
г. Челябинск  ул. Кирова 9, тел.: +7 919 123 26 00

Велосипед, горы, адреналин.
15 сентября 2017

Акции → Велосипед, горы, адреналин.

Trail-велосипеды предназначены для катания в горах или на холмистой местности с акцентом на быструю езду вниз. Их отличают более массивные рамы и крепкие колёса, вилки с увеличенным ходом амортизатора и широкие рули.

Модель FORMAT 1311 ELITE наиболее оснащённая в серии Trail-велосипедов. Втулка переднего колеса с осью 15 мм и вилка Rock Shox Recon Silver с ходом 120 мм установлены в расчёте на тех, кто уже достаточно опытен для агрессивной езды вниз. Для снижения потерь мощности в пути до места катания или подъёма наверх для очередного спуска, у вилки имеется блокировка.

Желая добиться оптимальной точности переключения передач, модель FORMAT 1311 ELITE дополнили надёжной трансмиссией Shimano уровня Deore (2х10) и более высококлассным задним переключателем уровня SLX с системой Shadow+.

Тормозную систему Deore M506 c роторами 180/160 характеризуют хорошая модуляция, эффективность и высокая надёжность, которая особенно важна для уверенного преодоления долгих спусков.

За то, как «катит», отвечают втулки Novatec и покрышки Maxxis Ardent EXO. Втулки на промышленных подшипниках от Novatec, на наш взгляд – оптимальное сочетание цены и качества.

Выбранные покрышки одни из самых универсальных – это вполне соответствует общей концепции данного велосипеда. Они имеют рисунок протектора, который сочетает низкое сопротивление качению и сцепление на различных поверхностях (с акцентом на сухие). Для защиты от порезов на скалистых горных трассах использована технология EXO, суть которой в добавлении к боковым стенкам специального материала с повышенной устойчивостью.

© Copyright Магазин «Axis-Bike».
E-mail: velomototehnika@mail.ru


Старая версия сайта

Создание сайтов в Челябинске Создание сайта
Mittelspiel.ru