Отправить сообщение с сайта

Отправить сообщение

Код защиты от роботов

Axis-Bike - специализированный веломагазин, бывший Веломототехника
c 11-00 до 19-00
(без перерывов и выходных)
г. Челябинск  ул. Кирова 9, тел.: +7 919 123 26 00

Идеальный двухколесный транспорт для вашего малыша
23 сентября 2017

Акции → Идеальный двухколесный транспорт для вашего малыша

Хотите подарить своему чаду множество счастливых часов, проведенных на свежем воздухе? Тогда обратите внимание в наших магазинах на беговелы, которые подойдут как для самых маленьких ребятишек, не освоивших азы равновесия, так и более опытным и активным наездникам.

К примеру, беговел Novatrack Magic - это легкий и маневренный беговел, созданный специально для малышей. Комфортное эргономичное седло позволит ребенку комфортно разместиться на беговеле и легко отталкиваться ножками от земли. Мягкое катание обеспечивают 12-ти дюймовые надувные колеса, которые плавно проходят кочки и неровности. Для того, чтобы ребенок смог более уверенно чувствовать себя управляя беговелом, на руль установлены мягкие грипсы в форме "грибочка", обеспечивающие удобный и надежный хват. Беговел выполнен из технологичного и легкого стального сплава и предназначен для детей от 1,5 до 4,5 лет. Высота сиденья и руля регулируется по высоте, гарантируя службу как минимум на несколько сезонов.

Самое главное, что учиться кататься на нем очень весело и увлекательно, такие занятия доставят много удовольствия вам и вашему малышу. Многие родители уже по достоинству оценили беговелы Novatrack, зарекомендовавшие себя как надежные, доступные и желанные подарки для детей.

http://velomototehnika.ru/catalog/index.html?id=184053

© Copyright Магазин «Axis-Bike».
E-mail: velomototehnika@mail.ru


Старая версия сайта

Создание сайтов в Челябинске Создание сайта
Mittelspiel.ru