Отправить сообщение с сайта

Отправить сообщение

Код защиты от роботов

Axis-Bike - специализированный веломагазин, бывший Веломототехника
c 11-00 до 20-00
(без перерывов и выходных)
г. Челябинск  ул. Кирова 9, тел.: +7 919 123 26 00

Велосипеды Nameless уже в продаже!
25 марта 2018

Акции → Велосипеды Nameless уже в продаже!

Свою историю бренд Nameless начинает в 2012 году, когда двое ребят из России решили создать собственную модель велосипеда. Тогда у них не было еще четкого представления о том, каким будет ее будущее. Была только идея, к которой прилагался энтузиазм, знания и желание достичь своей цели.

Они обсуждали, спорили, обдумывали, рассчитывали, строили чертежи... И наконец, среди множества эскизов и набросков был выбран тот, который стал основой первого велосипеда Nameless. С момента возникновения идеи прошел всего год, и в 2013 году был разработан первый чертеж рамы. Воплощенный пока только на бумаге, он отражал все, что молодые люди хотели заложить в будущий велосипед – надежность, красоту, индивидуальный дизайн. За изящными линиями стояли важные детали – эргономичность, прочность, динамичность. Но это была только половина дела. Для реализации идеи требовался целый комплекс работ по организации производства, сбыта, обслуживания будущих велосипедов. И ребята справились с этим отлично! Уже в 2014 году первый велосипед был выпущен с конвейнера.

Сегодня Nameless – синоним стиля, надежности, качества и красоты. Это российский бренд, а значит, вся продукция, выпущенная под его эгидой, учитывает нюансы и реалии российских условий. Модели адаптированы к реальным условиям эксплуатации, будь то город, отдых на природе или в горах. Простые и надежные, велосипеды Nameless отлично подходят для катания и занятий экстремальными видами спорта. Они заметны в городском потоке, легко управляемы, выносливы.

Компания Nameless сегодня представляет собой слаженную команду конструкторов, дизайнеров, механиков, менеджеров из разных городов России. Это позволяет знать и понимать потребности жителей различных регионов, оперативно реагировать на изменение рыночного спроса и опережать желания покупателей. Постоянный творческий поиск, изучение рынка велосипедов, отслеживание тенденций моды и дизайна, использование новейших технологий в производстве обеспечивают велосипедам Nameless особый стиль, изящество и функциональность.

Велосипед 26" Nameless G6900DH (17") 21ск, AL, Disc, чёрно-серый

Велосипед 24" Nameless J4100D 21ск, алюминиевая рама, Disc, чёрно-коричневый


© Copyright Магазин «Axis-Bike».
E-mail: velomototehnika@mail.ru


Старая версия сайта

Создание сайтов в Челябинске Создание сайта
Mittelspiel.ru