Отправить сообщение с сайта

Отправить сообщение

Код защиты от роботов

Axis-Bike - специализированный веломагазин, бывший Веломототехника
c 11-00 до 20-00
(без перерывов и выходных)
г. Челябинск  ул. Кирова 9, тел.: +7 919 123 26 00

Велосипедные вилки Suntour 2018 года уже в продаже!
13 мая 2018

Акции → Велосипедные вилки Suntour 2018 года уже в продаже!
«SUNTOUR»
Компания SR Suntour это японский бренд, созданный в 1987 году в Токио, Япония. На сегодняшний момент основные производственные базы SR Suntour расположены на территории Тайваня и Китая. 

Suntour разрабатывает и производит много комплектующих для различных сегментов велосипедного рынка. С 1988 года Suntour придерживается политики уважения к окружающей среде Земли и обязательств по поддержанию высокого качества, творческого подхода и лучшего обслуживания.

Несмотря на все изменения, одна вещь остается прежней: их страсть, время и мысли, любовь и энергия посвящены езде на велосипеде. 
Именно эта приверженность компании Suntour принципам качества, полезности и исполнительности помогает им удовлетворить ожидания клиентов, розничных продавцов, а также любителей велосипедов, которые используют их продукцию день за днём.

Их вдохновение – стремление усовершенствовать езду на велосипеде. Производство доступных и инновационных продуктов для клиентов – это их бизнес. Инновационные идеи и побуждения будут продолжать изменять велосипедный мир десятилетия.

Вы можете вновь изобрести колесо? Suntour пытается сделать это каждый день!

© Copyright Магазин «Axis-Bike».
E-mail: velomototehnika@mail.ru


Старая версия сайта

Создание сайтов в Челябинске Создание сайта
Mittelspiel.ru